Seit 1992 verbinden wir Tradition mit dem Zeitgeist
Subopol Sp. z o. o. bildet eine Organschaft, zu der City Car Sp. z o. o. – Ford-Händler, gehört.
 
 

Kontakt

SUBOPOL Sp. z o. o.
ul. Wyrska 15a
PL 43-173 Łaziska Górne
Handelsregister 0000155581
Stammkapital  280 000 zł
Steuernummer: 6350001931
Regon 270031557
tel:   +48 32 326 10 14
fax:  +48 32 326 10 15
biuro@subopol.pl

ZARZĄD

Janusz Urbaniec
Janusz Urbaniec
Vorstandsvorsitzender/Geschäftsführender Direktor
Tel: 32/326-10-14


E-mail : janusz.urbaniec@subopol.pl
Piotr Michalski
Piotr Michalski
Stellvertretender Vorsitzender des Vorstandes/Produktionsdirektor

Tel: 32/326-10-14


E-mail : piotr.michalski@subopol.pl

SPRZEDAŻ-PALIWA STAŁE

Roger Bereska
Roger Bereska
Handelsdirektor

Tel: 32/326-10-14 w. 32
Tel: 698-698-154


E-mail : roger.bereska@subopol.pl
Katarzyna Margowska
Katarzyna Margowska 
Exportleiter

Tel: 32/326-10-14 w. 33
Tel: 608-485-294

E-mail : k.margowska@subopol.pl
Anna Mrowiec
Anna Mrowiec 
Chef-Spezialistin fur Transport und Spedition

Tel: 32/326-10-14 w. 34
Tel: 661-363-336

E-mail : anna.mrowiec@subopol.pl
Anna Skowronek
Anna Skowronek  
Junior-Sachbearbeiterin

Tel: 32/326-10-14 w. 31


E-mail : anna.skowronek@subopol.pl

SPRZEDAŻ-AKCESORIA GÓRNICZE

Anna Rodek
Anna Rodek  
Chef-Spezialistin für Ausschreibungen

Tel: 32/326-10-14 w. 22
Tel: 603-742-323


E-mail : anna.rodek@subopol.pl

KSIĘGOWOŚĆ

Grażyna Figura
Grażyna Figura
Finanzdirektorin

Tel: 32/326-10-14  w. 20
Tel: 601-894-427

E-mail : grazyna.figura@subopol.pl
Ewa Kozik
Ewa Kozik 
Buchhalterin

Tel: 32/326-10-14 w. 21


E-mail : ewa.kozik@subopol.pl

PRODUKCJA

Bogdan Kubica
Bogdan Kubica 
Produktionsleiter

Tel: 32/326-10-14 w. 40


E-mail : bogdan.kubica@subopol.pl
Roman Warkocki
Roman Warkocki
Produktionsleiter

Tel: 32/326-10-14 w. 40


E-mail : roman.warkocki@subopol.pl